В Луганской области полностью перекрыт последний пункт пропуска

Боевики «ЛНР» перекрыли последний пункт пропуска в населенном пункте Родина. Как сообщает пресс-служба председателя Луганской областной военно-гражданской организации Геннадия Москаля, вчера перед одним из мостов, который ведет к пункту пропуска появились таблички «Движение запрещено», «Мост заминирован». Вооруженные террористы не пропускают ни пешеходов, ни велосипедистов, ни автомобили.

» В связи с этим областная военно-гражданская администрация призывает всех, у кого есть пропуска и желание попасть на оккупированные территории, воспользоваться автомобильным коридором «Артемовск-Горловка» через контрольный пункт въезда-выезда «Николаевка», — сказано в сообщении.

Напомним, Геннадий Москаль распорядился усилить контроль пропуска людей в Станице Луганской, где разрешено проходить лишь пешеходам, велосипедистам и автомобилям международных миссий. Также он заявил, что в случае продолжения боевиками обстрелов населенного пункта Золотое, последний пункт пропуска на оккупированные территории будет закрыт.