Непостоянство террористов. Захарченко опять захотел "независимое государство" (видео)

Самопровозглашенная и непризнанная «Донецкая народная республика» продолжит свою борьбу за так называемую «независимость» от Украины. Такое заявление главаря террористической организации Александра Захарченко сегодня опубликовал скандальный российский канал lifenews. Боевик считает, что «с Украиной ни о каких-то там автономиях разговора вообще не может быть».

«Будущее ДНР для меня лично — это свободное независимое государство. Это государство, которое может на равных разговаривать с Украиной. Любые процессы, которые здесь происходят, должны полностью соответствовать духу независимости… За это воюют мои друзья, наши земляки. За это гибли наши жены, дети, старики… То есть, ни о каких самопровозглашенных автономиях я даже речи не рассматриваю», — заявил глава «ДНР».

Напомним, сегодня представители самопровозглашённых «Донецкой и Луганской народных республик» заявили о желании войти в состав России. Об этом говорится в совместном заявлении полпредов самопровозглашённых республик Дениса Пушилина и Владислава Дейнего. Хотя накануне, 9 июня, ими же были обнародованы так называемые «дополнения», в которых было указано, что «ЛНР» и «ДНР» являются частью Украины.