Тела погибших в ДТП в России доставили в оккупированную «ЛНР» зону

Спасатели так называемого «МЧС» группировки «ЛНР» организовали транспортировку в захваченную боевиками зоны Луганщины тел жителей Свердловска, погибших в результате ДТП в Ростовской области (Россия), пишут сепаратистские СМИ.

В сообщении «ведомства» говорится о том, что «к месту аварии были организованы сопровождение и доставка родственников погибших в ДТП на опознание в морг города Миллерово», а с близкими погибших «работали специалисты «центра психологического обеспечения «МЧС» «ЛНР»».

«Также организована транспортировка тел на территорию Республики», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал Informator.media, по дороге в Москву на трассе М4 «Дон», 847 км, водитель пассажирской «Газели» с людьми столкнулся с КаМАЗом, в результате чего произошел взрыв газового оборудования и заживо сгорели шесть человек.

Все погибшие в страшной аварии, которая произошла в понедельник, 21 ноября, в Ростовской области, оказались жителями оккупированного боевиками Довжанска (Свердловск). Родственники погибших опознали тела в морге судебной медицины Миллеровского района.

Спикер министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца прокомментировала смертельную аварию в Ростовской области, в результате которой заживо сгорело шестеро человек, и заявила, что в настоящее время продолжается идентификация погибших.