Советник главы Луганской ОГА прокомментировал убийство депутата Северодонецкого горсовета Сергея Самарского

Советник главы Луганской областной государственной администрации Виталий Шведов на своей странице в социальной сети Фейсбук прокомментировал убийство депутата Северодонецкого горсовета, советника мэра города Сергея Самарского.

«Вчера по дороге домой убит Сергей Самарский, проукраинский общественный деятель, депутат Северодонецкого городского совета, советник городского головы Северодонецка. Доигрались в демократию в зоне АТО, в возвращение бывших боевиков по программе СБУ, в политические диеты и всепрощения и реанимацию бывших регионалов. Сергей всю жизнь боролся против беспредела и регионалов. Не имею ни малейшего сомнения, что это заказное убийство. Дело принципа найти убийц и наказать виновных, не левых, а реальных и самое главное заказчиков», — говорится в сообщении.

шаведов

Как ранее сообщал Informator.media, спикер Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай рассказала новые подробности убийства депутата 7 созыва Северодонецкого городского совета от «БПП «Солидарность», советника мэра города Сергея Самарского.

В ночь на сегодня, 3 ноября, был убит Сергей Самарский, депутат Северодонецкого городского совета, советник городского головы.

Также сообщалось, что вчера, 2 ноября, перед эфиром «ЛОТ Наживо. Шелест» исчез советник Северодонецкого городского головы Сергей Самарский.

Позже в полиции Луганской области сообщили подробности убийства. Тело Самарского с признаками насильственной смерти (разбита голова) было обнаружено у дома №1 МЖК «Мрия». В настоящее время продолжаются следственные действия.