«Когда закончится издевательство над людьми»: в «ДНР» шахтеры не могут получить уголь

В неподконтрольном украинскому правительству городе  Енакиево (Донецкая область) людей, всю жизнь проработавших в угольной отрасли, не обеспечивают квартирным углем. Об этом пишут жители города в социальных сетях.

В частности, речь идет о шахте «Красный Профинтерн». Пенсионер — инвалид, собравший все необходимые документы,  не смог получить требование на уголь.

Пользователь возмущается, что «государство» не выполняет свои обязательства: снова лишило шахтера топлива, «требование продали, деньги положили в карман».

«Мой папа шахтер ( инвалид,пенсионер) поехал получить требование на уголь на шахте «Профинтерн», собрал все документы а в итоге опять ноль, когда закончиться издевательство над людьми? Куда обратиться по этому поводу? В очередной раз у пенсионера забрали уголь и продали требование ,положили себе в карман,зачем тогда государство ДНР тогда обещает и не выполняет?Я думаю что он не один такой ?»

222222222

 

Как мы сообщали, в больницах временно неподконтрольного украинскому правительству г. Енакиево (Донецкая область) исчезают медицинские карты пациентов.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: