В Алчевске пьяный водитель чуть не сбил вышедших на субботник людей (фото)

В социальных сетях сообщили о том, что в Алчевске мужчина, находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, сел за руль и чуть не совершил наезд на людей в районе остановки Гагарина, которые убирали там рядом территорию. Об этом опубликовали пост в группе, посвященной Луганской области. 

«Алчевск. Знакомьтесь, эта тварь 11 апреля могла лишить жизни несколько человек!
Примерно в 12 часов дня это существо, в состоянии «зюзя», село за руль напротив остановки Гагарина, тронулся с пробуксовкой и виляя по всей дороге, чуть не сбил людей, которых вывели на субботник, после чего его занесло в «карман» где раньше был «Приват», опять же чудом не сбив пешеходов. Врезался в одну машину, хотел уехать и врезался в другую. Сбежавшийся народ выволок эту мразь с машины и чудом не линчевал на месте. Хотя, это было бы справедливо», — написала автор поста и опубликовала фото виноватого в происшествии.

Выделение_001

1

Реакция пользователей последовала незамедлительно. Большая часть комментаторов поста отметила, что нужно было устроить пьяному водителю суд Линча или же удивилась, почему на фотографии нетрезвый мужчина без следов побоев.

«Надо было его на самосуд или тюрьма!!!», — написал один из пользователей.

«Меня уже однажды сбил пьяный ублюдок… Таких убивать мало…», — отметил второй.

«Больше на клевету похоже!))думаю если бы народ-«выволок»,он бы не сидел чистенький а как минимум с синяками и в рванье!», — добавил третий.

«жаль не наваляли!если чистый- значит полиция успела приехать…», — подытожил четвертый.

Выделение_002

Напомним, что в тематической группе социальной сети, посвященной Луганску, одна из пользовательниц сообщила о ДТП, которое произошло в Луганске на квартале Солнечный. Она пишет, что стала свидетелем того, как машина совершила наезд на ребенка, который переходил улицу на зеленый свет.
Кроме того, участница сообщества сообщает, что ребенок после инцидента оказался в реанимации, а водитель пытался скрыться с места происшествия, но сознательные граждане его остановили.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: