В Луганске приглашают принять участие в субботнике

В соцсетях опубликовали объявление, в котором назначенная боевиками «администрация» города призывает предприятия, организация и учреждения, а также к органы самоорганизации населения, жилищно-строительные кооперативы и общества совладельцев многоквартирных домов вместе с жителями города выйти на субботник. Текст объявления опубликовали в ряде групп, посвященных временно неподконтрольному Украине городу. 

«Администрация Луганска обращается к руководителям предприятий, организаций и учреждений, а также к органам самоорганизации населения, жилищно-строительным кооперативам (ЖСК) и обществам совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), ко всем луганчанам с просьбой принять участие в общегородском субботнике, навести порядок и провести другие сезонные работы на прилегающих придомовых и внутриквартальных территориях, в парках и скверах.
Начало субботника – в 8.00», — говорится в тексте объявления.

Напомним, что в Луганске продолжает накапливаться мусор. Его не вывозят из разных районов города. Пользователи соцсетей постоянно жалуются на свалки возле своих домов. Корреспондент Informator.media сделал небольшую подборку снимков и постов из групп, посвященных временно неподконтрольному украинскому правительству городу.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: