В оккупированном Перевальске отрезали голову женщине, вышедшей во двор покормить собак

В оккупированном Перевальске Луганской области неизвестные отрезали голову женщине, вышедшей во двор покормить собак.

Об этом сообщают жители Перевальска в одной из социальных сетей.

«15.12.19 у нас в г.Перевальске, убили мою соседку Татьяну. В 18-00 вышла покормить собак и кошек (любила их, подкармливала), кто-то убил. За общежитием по ул. Ленина. Сейчас идет расследование. Порезали лицо, руки, свернули шею. Пропал телефон и ключи от квартиры. Женщина была пенсионеркой. Подрабатывала на рынке реализатором. Ни больших денег, ни вызывающего поведения. Простая жительница Перевальска. Любительница животных. Будьте бдительны», — говорится в сообщении.

Другие жители оккупированного города подчеркивают, что женщине, кроме прочего, отрезали голову.

«Этой бедной женщине отрезали голову и нашли за 39 домом на мусорнике, эту часть тела. Я в шоке. По любому маньяк или зек! Надеюсь милиция найдёт и накажет ублюдков!», — пишет одна из жительниц Перевальска.

По словам жителей города, погибшая отличалась любовью к животным, жила небогато и вела неприметный образ жизни.

«Примерно в 18-00 (со слов сестры убитой) жители малосемейки (она находится в этом дворе) слышали один единственный крик. И все. Больше ничего не известно. Идет расследование. Сейчас оперативники (даже внеурочное время) опрашивают всех соседей. Кто что-то видел. Женщина всегда ходила в шубе (не новой). Полненькая такая. Может кто то видел ее примерно в 17-18 часов, возле общежития. Может знают кто с ней был рядом в это время. Она все ходила с кастрюлькой в кульке. Кашу давала бездомным животным», — говорится в сообщении.

Официально «МВД ЛНР» данный инцидент пока не прокомментировало.

Как сообщалось ранее, криминогенная обстановка накалилась до предела и в соседнем Алчевске.